SPD-Fraktion im
Thüringer Landtag
Jürgen-Fuchs-Straße 1
99096 Erfurt
 
Tel. (03 61) 3 77 23 36
Fax (03 61) 3 77 24 17
 
info@spd-thl.de
Kontakt | Impressum
 
Archiv
Archiv Abgeordnete
 
Abgeordnete(r) *)PMPEPSRdMAKA
gesamt Fraktion7428000
Rolf Baumann55251291314
Andreas Bausewein38316251323
Dagmar Becker134815270851
Sabine Doht51693761518
Hans-Jürgen Döring1661119069635
David Eckardt373302658
Antje Ehrlich-Strathausen66536401319
Heiko Gentzel112172177313102
Uwe Höhn887120661221
Dagmar Künast4443332510
Christoph Matschie3537170670157
Eckhard Ohl9026511
Birgit Pelke104974421410
Dr. Werner Pidde133101248313152
Walter Pilger581353571316
Dr. Hartmut Schubert167152159525108
Heike Taubert122121551251130
*) Abkürzungen: PM - Pressemitteilungen, PE - Presseeinladungen, PS - Pressestimmen, Rd - Reden, MA - Mündliche Anfragen, KA - Kleine Anfragen
Redaktioneller Hinweis